3 Bildfahrpläne (7) für den Zeitraum 0 - 8 Uhr / 8 - 16 Uhr / 16 - 24 Uhr - Bundesbahndirektion München - Fahrplanblatt 7 / Jahresfahrplan 1979/80. Gültig vom 30. Sept. 1979 bis 31. Mai 1980
verkauft - Gilt für die Strecken: Tegernsee - Schaftlach / Rosenheim - Holzkirchen / Bayrischzell - Holzkirchen / Lenggries - Holzkirchen - München Hbf / Mü-Mittersendling - Mü-Laim / Wolfratshausen - Abzw Mü-Solln Hstu / Deisenhofen - Mü-Giesing / Kreuzstraße - München Ost / Mü-Giesing - Mü-Ost Pbf (Güterbahn) - |